Суббота, 27.04.2024, 22:33
| RSS
Главная
Меню сайта
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Предприниматели

Алтайского

Края

Главная » 2010 » Март » 24 » "Бийский сахарный завод" продают "с молотка"
"Бийский сахарный завод" продают "с молотка"
12:01

На 13 апреля назначены открытые торги по продаже имущества "Бийского сахарного завода".

Комплекс зданий, оборудование для переработки сахарной свеклы, а также транспортные средства будут представлены шестью лотами, суммарная начальная стоимость которых составляет 57 млн. рублей. По словам Виктора Пицуна, конкурсного управляющего, на сегодняшний день ни одного официально зарегистрированного участника торгов нет.

Напомним, "Бийский сахарный завод" был признан банкротом в марте 2009 года. В настоящий момент, по данным г-на Пицуна, у предприятия скопились существенные долги: 33 млн. рублей – по налогам и заработной плате, 101 млн. рублей – перед кредиторами третьей очереди. Еще 4,2 млн. рублей завод должен энергетикам. По данным компании "Алтайэнергосбыт", 90% объектов завода уже отключены. Освещается лишь периметр предприятия.

На территории края в данное время размещаются три сахарных завода. Помимо бийского, это "Алейский сахарный завод" и "Черемновский сахарный завод". Причем действующим является только предприятие в Черемном, которым владеет "Группа "Доминант". Что касается алейского завода, то, по данным ряда СМИ, в настоящее время идею его приобретения рассматривает группа алтайских фермеров.

Источник: Алтапресс.ру [23.03.2010]




Просмотров: 1046 | Добавил: krupa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Mr  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена подать вам актуальные технологии, которые не только обеспечат долговечную протекцию от мороза, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это постройка площади, в где все элемент преломляет ваш уникальный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа опытных специалистов завершена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми компонентами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в фактический душевный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это созидание помещения, в где любой член символизирует ваш личный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright Uvarov D.© 2024